Show must go on

Иногда приходит время, когда необходимо мысленно подвести черту и оценить пройденный путь. Наш старт был достаточно активным и мы надеемся информативным.
С 1 апреля 2011 года мы провели 20 интерактивных мероприятий для руководителей и собственников агентств недвижимости, для менеджеров и агентов.
Итак:
- 20 Вебинаров
- 9 платных курсов
- 10 подкастов
- 3 мастер-класса
Мы затронули темы организации технологического процесса, говорили о персонале и мотивации, о составляющих успеха, о стратегии развития и о создании профильных отделов в агентстве недвижимости.
Но, конечно же, мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Заложен добротный фундамент, основа, опираясь на которую каждый, кто заинтересован в этом виде деятельности, сможет сделать первые шаги или убедиться в правильности своего пути.
Итак, о наших планах и изменениях в деятельности.
Во-первых, как Вы уже могли заметить на страничке «Расписание» не появились анонсы новых мероприятий. Все правильно. Мы будем смещать акценты в сторону практических занятий. Чаще проводить выездные мастер-классы, поскольку живое общение все же более эффективно.
Во-вторых, проведем реинкарнацию незаслуженно забытых «Советов Дня», но, на наш взгляд, в несколько более интересном формате. Не пропустите.
Ну и в — третьих, вебинары теперь будут выходить реже, но мы по-прежнему открыты для всех в режиме консультаций.
Оставайтесь с нами.






