28 декабря

Миниотчет о результатах 2011 года

New_Year_toy

В сложившихся традициях в канун Нового года мы хотим отчитаться о нашей работе и порадовать Вас планами на будущее. В Новом году мы готовим много познавательного, интересного и «новоформатного».


За 2011 год наши консультанты провели более 20 вебинаров, 5 мастер классов, а это более 45 часов непрерывного вещания. Создали для Вас несколько аудиокурсов на всевозможные полезные для риэлторов темы: от планирования рабочего дня до стратегии развития Агентства недвижимости.

Нашими постоянными клиентами стали риэлторы Украины, России, Казахстана и Эстонии. Нашими слушателями стали риэлторы из Днепропетровска, Запорожья, Кривого рога, Херсона, Марганца, Москвы, Екатеринбурга, Киева, Харькова, Одессы, Луганска и других городов.

В 2012 году у нас грандиозные планы: провести авторские тренинги и мастер классы в крупных городах, написать полноценную книгу для риэлторов, создать новые аудиокурсы и многое другое.

Уже сейчас наши консультанты разработали пять абсолютно новых авторских курсов. В январе на сайте появится описание каждого из них. И мы надеемся, что все кто работает на рынке недвижимости, смогут найти полезную информацию и ответы на свои вопросы.

С Новым годом!

Развивайтесь вместе с нами.
Arsenal consult


Поделись этой информацией с друзьями в социальных сетях


Похожие материалы

  • Олег Кудасов

    Спасибо вам большое за помощь.Вы-молодцы.Удачи,счастья,успехов.
    Кудасов Олег Петрович г. Кривой Рог, АН «Мой мир»,т.097-493-18-54

>